Уважаемые родственники и друзья нашего дома! ГБУСОН РО "Мартыновский ДИПИ" работает в штатном режиме. Уважаемые гости нашего интерната! В целях предотвращения распространения и профилактики вирусных инфекций, при посещении родственников, убедительно просим иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты (маска, бахилы). Заранее благодарны за понимание!#ZаМирБезНацизма#ZaРоссию#ZаПрезидента

ГТО-2017

Сотрудники ГБУСОН РО «Мартыновский ДИПИ» приняли активное участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО). С огромным желанием и стремлением к победе выполняли установленные нормативные требования по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» приняли участие 9 сотрудников учреждения. Из них золотой знак отличия присвоили:
Антоненко Светлане Ивановне-завхозу;
Булавиной Наталье Павловне - медсестре;
Дегтяревой Яне Анатольевне-бухгалтеру.

Бронзовый знак отличия присвоили:
Ермак Елена Александровна-инспектор ОК;
Мельникова Анна Николаевна-библиотекарь;
Михнёва Елена Федоровна-дворник;
Игришина Галина Юрьевна-завотделением.

За целеустремленность команды, воле к победе бронзовым знаком была награждена директор ГБУСОН РО «Мартыновский ДИПИ» Игришина Мария Петровна.
Каждый сотрудник, участвовавший в ГТО, преследовал свою цель: кто-то хотел достичь конкретного результата, кому-то интересно было узнать свою физическую подготовку. А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте. Однако, участие в ГТО показало, насколько целеустремленными, настойчивыми и волевыми могут быть люди. Давайте поддержим данное мероприятие, и в следующем году примем участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»-2018. Поддержим здоровую нацию. Вперед к победе!