Уважаемые родственники и друзья нашего дома! ГБУСОН РО "Мартыновский ДИПИ" работает в штатном режиме. Уважаемые гости нашего интерната! В целях предотвращения распространения и профилактики вирусных инфекций, при посещении родственников, убедительно просим иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты (маска, бахилы). Заранее благодарны за понимание!#ZаМирБезНацизма#ZaРоссию#ZаПрезидента

Здравствуй, здравствуй Новый год

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких.

Нет такой возможности и у людей, проживающих в домах- интернатах. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо…  

  У нас  новогодние хлопоты начались в середине декабря. Украсили комнаты отдыха, нарядили елку, проживающие развесили мишуру.  Вечерами наш Дом превращается в сказочный, сияя разноцветными огнями. Приняли поздравления и подарки от Топилинской, Крутобережной и Большеорловской школ, благодарим их за проявленное внимание и милосердие!

А 29 декабря сотрудники  дома-интерната для престарелых и инвалидов провели мероприятие «Здравствуй, здравствуй Новый год". Новый год встретили за праздничным вкусным ужином!

ng2 20230111 1

ng2 20230111 2

ng2 20230111 3

ng2 20230111 4

ng2 20230111