Уважаемые родственники и друзья нашего дома! ГБУСОН РО "Мартыновский ДИПИ" работает в штатном режиме. Уважаемые гости нашего интерната! В целях предотвращения распространения и профилактики вирусных инфекций, при посещении родственников, убедительно просим иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты (маска, бахилы). Заранее благодарны за понимание!#ZаМирБезНацизма#ZaРоссию#ZаПрезидента

В День памяти и скорби

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединиться онлайн и зажечь виртуальную свечу на сайте.
За общее количество зажженных свечей на сайте фонд «Память поколений» выделит средства на оказание медицинской помощи ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны. Также на сайте размещены несколько десятков видеоисторий ветеранов с воспоминаниями о войне и интерактивная карта, на которой можно посмотреть, в каком регионе сколько свечей зажгли.
2022-06-22-9-15