Уважаемые родственники и друзья нашего дома! ГБУСОН РО "Мартыновский ДИПИ" работает в штатном режиме. Уважаемые гости нашего интерната! В целях предотвращения распространения и профилактики вирусных инфекций, при посещении родственников, убедительно просим иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты (маска, бахилы). Заранее благодарны за понимание!#ZаМирБезНацизма#ZaРоссию#ZаПрезидента

DOBRO.RU является главной площадкой о добровольчестве в России

DOBRO.RU является главной площадкой о добровольчестве в России.

С 2016 года из небольшого реестра волонтерских организаций портал трансформировался в мощную экосистему IT-сервисов, помогающих развивать волонтерство и позитивную социальную активность. Портал делает добровольчество удобным и показывает, что помогать может любой, даже не выходя из дома.

Количество пользователей на портале DOBRO.RU приближается к отметке в 3 млн человек.

На портале с помощью Добро ID в несколько кликов можно стать волонтером — найти для себя интересный социальный проект. При этом, по статистике портала, самыми востребованными направлениями волонтерства по-прежнему остаются «Дети и молодежь», «Старшее поколение», «Животные», «Природа» и «Культура и искусство». Для каждого пользователя система создает персонализированную подборку исходя из его геолокации, интересов и волонтерского опыта.

Для более подробной информации можете пройти по ссылке

Информация о волонтерстве