Уважаемые родственники и друзья нашего дома! ГБУСОН РО "Мартыновский ДИПИ" работает в штатном режиме. Уважаемые гости нашего интерната! В целях предотвращения распространения и профилактики вирусных инфекций, при посещении родственников, убедительно просим иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты (маска, бахилы). Заранее благодарны за понимание!#ZаМирБезНацизма#ZaРоссию#ZаПрезидента

Осторожность и финансовая грамотность - залог безопасности ваших средств!

Банк России ведет базу данных о случаях и попытках перевода денежных средств без согласия клиента.

В ней аккумулируется информация от банков, в том числе содержатся сведения о мошеннических счетах. Регулятор предлагает обязать банк-плательщик на два дня приостанавливать зачисление денег на такие счета.

Если банк - отправитель платежа получил информацию из базы регулятора, но не учел ее и совершил перевод на такой счет, то он будет обязан вернуть клиенту все похищенные деньги. Даже если мошенническая операция произошла с использованием методов социальной инженерии. Сейчас, как правило, жертвы таких мошенников не получают компенсации от кредитных учреждений.Главное правило - никогда не сообщайте свои данные подозрительным звонящим или пишущим лицам.

images 01

images 02

images 03

images 04

images 05

images 06

images 07

images 08