Уважаемые родственники и друзья нашего дома! ГБУСОН РО "Мартыновский ДИПИ" работает в штатном режиме. Уважаемые гости нашего интерната! В целях предотвращения распространения и профилактики вирусных инфекций, при посещении родственников, убедительно просим иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты (маска, бахилы). Заранее благодарны за понимание!#ZаМирБезНацизма#ZaРоссию#ZаПрезидента

Условия питания

Столовые рассчитаны на одновременный прием пищи 20 человек. Получатели социальных услуг, которые в силу своего состояния здоровья не могут прийти в соловую, питаются в жилых комнатах для этого комнаты оснащены прикроватными столиками. В столовой весит информация о меню на каждый день. 
Кухня оснащена всем необходимым оборудованием для приготовления различных блюд это: газовая плита, духовой шкаф, электрическая мясорубка, блендер-измельчитель, электронные весы,холодильники,столовая утварь,столы разделочные, хлебный шкаф, для хранения хлебобулочных изделий. 
Помещение оснащено вентиляцией. 
В столовой стоят столы, покрытые не скользящей клеенкой, удобные стулья, на стене весит рециркулятор, для проведения обеззараживания воздуха после каждого приема пищи. В летнее время для комфортного приема пищи имеется сплит система.